健身氣功六字訣 (各級)

Fitness Classes
Brief description: 
六字訣,即六字訣養生法(亦稱吐納法)。 通過呼吸導引,強化體內氣息運行,改善血 液循環,舒緩身心。
Location: 
華埠男青年會
855 Sacramento Street, San Francisco, CA 94108
Call to register or for questions: 
415-677-2458
Language: 
English
Chinese
Mandarin
Fee: 
健身課程只為華人保健計劃會員提供
日期: 
Repeats every week every Friday until Fri Mar 21 2014.
Friday, January 10, 2014 - 09:00 to 09:55
Friday, January 17, 2014 - 09:00 to 09:55
Friday, January 24, 2014 - 09:00 to 09:55
Friday, January 31, 2014 - 09:00 to 09:55
Friday, February 7, 2014 - 09:00 to 09:55
Friday, February 14, 2014 - 09:00 to 09:55
Friday, February 21, 2014 - 09:00 to 09:55
Friday, February 28, 2014 - 09:00 to 09:55
Friday, March 7, 2014 - 09:00 to 09:55
Friday, March 14, 2014 - 09:00 to 09:55
Friday, March 21, 2014 - 09:00 to 09:55
備註:健身課程只為華人保健計劃會員提供。需於12月27日前註冊。為使每位會員都有機會參加健身課程,會員每季度只允許註冊4節課程。
對其它有興趣的課程,會員需在等候名單上登記等候通知。多謝合作。