太極(高級 )

Fitness Classes
Brief description: 
學習這門有百年曆史的古老武術,練習一系列優雅的招式步法,可以使您強健身心。
Location: 
華康醫務中心-外米慎區
888 Paris Street #202, San Francisco, CA 94112
Call to register or for questions: 
415-677-2458
Language: 
English
Chinese
Mandarin
Fee: 
健身課程只為華人保健計劃會員提供
日期: 
Repeats every week every Saturday until Sat Jun 21 2014.
Saturday, April 5, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, April 12, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, April 19, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, April 26, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, May 3, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, May 10, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, May 17, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, May 24, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, May 31, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, June 7, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, June 14, 2014 - 11:00 to 12:00
Saturday, June 21, 2014 - 11:00 to 12:00
備註:健身課程只為華人保健計劃會員提供。需於3月31日前註冊。為使每位會員都有機會參加健身課程,會員每季度只允許註冊4節課程。
對其它有興趣的課程,會員需在等候名單上登記等候通知。多謝合作。